Рубрика #НашиИнструктора - Новости

Рубрика #НашиИнструктора

Любой проект — это не только идеи и работа над их осуществлением, это в первую очередь люди. В нашем случае - волонтеры и инструктора, которые организуют и помогают провести мероприятия по туризму. Перед тем, как перейти к главному, хочется еще раз поблагодарить волонтеров, за их помощь в проведении мероприятий!

А что же инструктора? Инструктора помимо мастер-классов и соревнований делают еще очень много интересных вещей связанных с туризмом. Рубрика #НашиИнструктора, в ней мы расскажем о путешествиях и походах инструкторов.

Один из таких походов был пройден в прошедшие выходные турклубом Азимут. Отличный маршрут с пешеходной частью из Старицы до пещеры Лисичка. С двумя освежающими бродами и тренировкой по организации спуска.

Старицкий район знаменит своими каменоломнями и является излюбленным местом для туристов из Тверской и близлежащий областей. Природа порадовала красотами заканчивающейся осени, в Лисичке почти не было грязи (на сколько это вообще возможно в пещерах). Веселая компания, душевные песни под гитару, все это сделало обычные выходные приятными и запоминающимися. Всем спасибо за маршрут.

Проект реализуется при поддержке фонда президентских грантов!
#ФСТТО #ЦентрТуризма69 #туризм69 #ФондПрезидентскихГрантов #СпортивныйТуризм #НашиИнструктора #Азимут

<< Вернуться на предыдущую страницу