Судьи

Информация о судейском корпусе Федерации спортивного туризма Тверской области

№ п/п № в реестре Фамилия Имя Отчество Организация Территория Судейская квалификация № приказа, дата присвоения/ подтверждения Действие категории до:
1 101 ЕВДОКИМОВ
Алексей Юрьевич
ТК "ВездеХод" КлнАЭС г. Удомля СС1К № 62-од от 19.02.2019/
№ 1 от 25.02.2021
25.02.2023
2 102 ЛАВРОВ
Александр Анатольевич
ТК "ВездеХод" КлнАЭС г. Удомля СС1К № 62-од от 19.02.2019/
№ 1 от 25.02.2021
25.02.2023
3 103 ЛЕТКО
Эвелина Александровна
ТК "ВездеХод" КлнАЭС г. Удомля СС1К № 51-од от 10.02.2020 10.02.2022
4 104 СКВОРЦОВА
Инна Никифоровна
ТК "ВездеХод" КлнАЭС г. Удомля СС1К № 51-од от 10.02.2020 10.02.2022
5 105 СМИРНОВ
Сергей Алексеевич
ТК "ВездеХод" КлнАЭС г. Удомля СС2К № 15 от 28.12.2017/
№ 2 от 28.12.2019
28.12.2021
6 106 КОТЛЯРОВ
Сергей Валерьевич
ТК "ВездеХод" КлнАЭС г. Удомля СС2К № 15 от 28.12.2017/
№ 2 от 28.12.2019
28.12.2021
7 107 БАТАЛОВ
Алексей Владимирович
ТК "ВездеХод" КлнАЭС г. Удомля СС2К № 20 от 20.12.2019 20.12.2021
8 108 ЛЕТКО
Диана Андреевна
ТК "ВездеХод" КлнАЭС г. Удомля СС2К № 7 от 22.12.2020 22.12.2022
9 109 РЕКИН
Роман Юрьевич
ТК "ВездеХод" КлнАЭС г. Удомля СС3К № 20 от 20.12.2019/
№ 2 от 28.12.2020
28.12.2021
10 110 НОВИКОВ
Илья Александрович
ТК "ВездеХод" КлнАЭС г. Удомля СС3К № 20 от 20.12.2019/
№ 2 от 28.12.2020
28.12.2021
11 111 РАЗОРВИН
Андрей Николаевич
ТК "ВездеХод" КлнАЭС г. Удомля СС3К № 59 от 21.12.2016/
№ 2 от 28.12.2020
28.12.2021
12 112 ЗОЛОТАРЁВ
Арсений Павлович
ТК "ВездеХод" КлнАЭС г. Удомля СС3К № 7 от 22.12.2020 22.12.2021
13 201 ОРЛОВ
Алексей Михайлович
ТК "Азимут" ТвГТУ г. Тверь СС2К № 8 от 13.01.2020 13.01.2022
14 202 ЖУРАВЛЕВА
Наталья Андреевна
ТК "Азимут" ТвГТУ г. Тверь СС2К № 8 от 13.01.2020 13.01.2022
15 203 КАЗМИН
Игорь Олегович
ТК "Азимут" ТвГТУ г. Тверь СС2К № 8 от 13.01.2020 13.01.2022
16 204 КОПЕЙКИНА
Татьяна Юрьевна
ТК "Азимут" ТвГТУ г. Тверь СС2К № 8 от 13.01.2020 13.01.2022
17 205 СМИРНОВА
Екатерина Владимировна
ТК "Азимут" ТвГТУ г. Тверь СС2К № 8 от 13.01.2020 13.01.2022
18 206 ТАБАКОВА
Анастасия Сергеевна
ТК "Азимут" ТвГТУ г. Тверь СС2К № 8 от 13.01.2020 13.01.2022
19 207 ХАМАЙДУЛА
Анастасия Дмитриевна
ТК "Азимут" ТвГТУ г. Тверь СС2К № 8 от 13.01.2020 13.01.2022
20 208 БАКИРОВ
Тимур Рифкатович
ТК "Азимут" ТвГТУ г. Тверь СС3К № 635 от 31.12.2019/
№ 3 от 31.12.2020
31.12.2021
21 209 ГЛАГОЛЕВА
Валентина Сергеевна
ТК "Азимут" ТвГТУ г. Тверь СС3К № 635 от 31.12.2019 31.12.2020
22 210 ГОЛУБЬ
Кирилл Александрович
ТК "Азимут" ТвГТУ г. Тверь СС3К № 635 от 31.12.2019/
№ 3 от 31.12.2020
31.12.2021
23 211 ВОЗНОВА
Галина Владимировна
ГБУ ДО ТОЦЮТ г. Тверь СС3К № 334 от 31.08.2020 31.08.2021
24 212 ХАМАЙДУЛА
Татьяна Дмитриевна
ТК "Азимут" ТвГТУ г. Тверь   кандидат  
25 213 СЫСОЛЯТИН
Артём Александрович
ТК "Азимут" ТвГТУ г. Тверь   кандидат  
26 214 ТАРШИКОВ
Леон Константинович
ТК "Азимут" ТвГТУ г. Тверь   кандидат  
27 301 ГОЛУБЕВ
Александр Егорович
ФСТиО г. Торжка г. Торжок СС2К № 22/2-од от 01.03.2018/
№ 1 от 03.03.2020
03.03.2022
28 302 ИВАНОВА
Наталья Анатольевна
ФСТиО г. Торжка г. Торжок СС2К № 22/2-од от 01.03.2018/
№ 1 от 03.03.2020
03.03.2022
29 303 КИРИЦА
Екатерина Анатольевна
ФСТиО г. Торжка г. Торжок СС3К № 270-р от 17.06.2018/
№ 289-р от 14.07.2020
14.07.2021
30 304 КРЫЛОВ
Андрей Владимирович
ФСТиО г. Торжка г. Торжок СС3К № 270-р от 17.06.2018/
№ 289-р от 14.07.2020
14.07.2021
31 305 КОРОЛЕВ
Евгений Николаевич
ФСТиО г. Торжка г. Торжок СС3К № 270-р от 17.06.2018/
№ 289-р от 14.07.2020
14.07.2021
32 306 ГУДКОВА
Ирина Игоревна
ФСТиО г. Торжка г. Торжок СС2К № 562-р от 02.12.2019/
№ 551-р от 29.12.2020
29.12.2022
33 307 САВИН
Егор Андреевич
ФСТиО г. Торжка г. Торжок СС3К № 551-р от 29.12.2020 29.12.2021
34 308 ГРИБОВА
Мария Владимировна
ФСТиО г. Торжка г. Торжок СС3К № 551-р от 29.12.2020 29.12.2021