Новый мастер-класс на 50 человек в Пено! - Новости

Новый мастер-класс на 50 человек в Пено!

В прошедшие выходные мы успели посетить еще один район Тверской области и провести там мастер-класс. В Пено нет ни спортивной школы, ни турклуба, зато есть интерес к спортивному туризму, и в выходные этот интерес собрал более 50 человек в лесопарковой зоне поселка на нашем мероприятии!

Для нас это был новый опыт проведения мастер-классов, так как участниками являлись не только школьники, но и их родители. Для участников было организованно несколько площадок: веревочный парк, лабиринт ориентирования и мастер-класс по узлам, принимающая сторона приготовила вкуснейший чай со сладостями для всех участников. Туристские байки о походах придали мероприятию душевности. Организаторы местного туристского движения поделились своими планами создать детскую яхтенную школу, ведь туризм под парусами - это особая эстетика путешествий. Очень хочется, что бы у них все получилось.

Нас же, такой формат семейного туристского мероприятия, зарядил энергией и даже появились идеи развития семейного направления в туризме. Надеемся, что ребята и их родители также воодушевлены, как и мы.

Хочется поблагодарить активистов Пено за теплый прием! И традиционное спасибо нашим инструкторам Алексею Орлову, Журавлевой Наталье, Прокофьеву Саше, Хамайдула Анастасии и Хамайдула Татьяне.

Больше фото в альбоме https://vk.com/album-10301446_277525029
Проект реализуется при поддержке фонда президентских грантов!

#ФСТТО #ЦентрТуризма69 #туризм69 #ФондПрезидентскихГрантов #СпортивныйТуризм #МастерКлас #Пено

<< Вернуться на предыдущую страницу