Кубок ректора 2021 - Новости

Кубок ректора 2021

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ КУБОК РЕКТОРА 2021

Сегодня на территории базы «Протасово» прошел наш традиционный фестиваль туризма «Кубок ректора». В этом году у мероприятия получилась очень душевная и домашняя атмосфера. Все участники прошли мастер-классы по различным направлениям туризма, а потом смогли поучаствовать в соревновательной части мероприятия и побороться за призовые места.

Этапов было 6: водный туризм, ориентирование, скалодром, веревочный парк, стрельба из лука и бивуак (установка палатки, розжиг костра и т.д.).

По результатам очень напряженной борьбы места распределились следующим образом:

Первое место с общим результатом времени 48 минут 14 секунд заняла команда из ТвГТУ под названием "50/50"
 Максим Яковлев
 Ксения Палеха
 Ирина Карпенко
 Дмитрий Лебедев

Второе место с результатом 61 минута и 38 секунд заняли наши гости из ТвГУ - команда "Феечки с матфака"
 Милена Каленова
 Кирилл Изюменко
 Анна Витова
 Вадим Федоров

Третье место заняли ещё одни представители нашего турклуба, среди которых, как действующие студенты политеха, так и люди, кто уже закончил свой учебный процесс, но продолжают ходить в походы, жить активной жизнью и участвовать в наших мероприятиях - команда "Азимут-2"
 Владимир Волков
 Сергей Мальцев
 Мария Нилова
 Алексей Плужников

На финише всех участников ждал горячий обед и чай на костре. Все участники и организаторы получили большой заряд положительных эмоций на весь следующий год!

А, кстати, про следующий год: мы хотим поменять формат проведения фестиваля "Кубок ректора" и сделать его в виде большого трехдневного туристического слета, чтобы кроме соревнований, можно было провести большие мастер-классы, лекции, пожить в палатках пару ночей и те, кто там окажутся в первые в жизни смогли полностью на себе ощутить все преимущества походной жизни! Но об этом подробнее расскажем уже в следующем году, а пока предлагаем посмотреть фотоотчет с сегодняшнего дня:

https://vk.com/album-15151173_283697852

Проект реализуется при поддержке фонда президентских грантов

#Тверь #ТвГТУ #Турклуб #Политех #ССОАзимут #Азимут #ФСТТО #ЦентрТуризма69 #туризм69 #ФондПрезидентскихГрантов #СпортивныйТуризм

<< Вернуться на предыдущую страницу